Mini Preço Supermercados

Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Amanhecer 300 g
R$ 13,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Linguiça Churrasco FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Frimesa
R$ 20,99/kg
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Levo 800 g
R$ 8,49
R$ 1,06/100 g

Expirou no sábado

Cocktail Kislla 900 mlEXPIRADO
Bebidas
Cocktail Kislla 900 ml
R$ 15,99
R$ 1,78/100 ml

Expirou no sábado

Óleo de Soja Soya 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Soya 900 ml
R$ 7,99
R$ 0,89/100 ml

Expirou no sábado

Feijão Preto Urbano 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Urbano 1 kg
R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Expirou no sábado

Achocolatado em Pó Nescau 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 10,99
R$ 3,14/100 g

Expirou no sábado

Panettone Frutas Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Frutas Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Panettone Chocolate Parati 400 gEXPIRADO
Mercearia
Panettone Chocolate Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Semidesnatado Tirol 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Expirou no sábado

Creme de Leite Terra Viva 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Terra Viva 200 g
R$ 2,79
R$ 1,40/100 g

Expirou no sábado

Maionese Receita Caseira Hemmer 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Receita Caseira Hemmer 500 g
R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Expirou no sábado

Leite Santa Clara 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Santa Clara 1 L
R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Expirou no sábado

Farinha de Trigo Orquídea 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Orquídea 5 kg
R$ 18,99
R$ 0,38/100 g

Expirou no sábado

Café Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 22,99
R$ 4,60/100 g

Expirou no sábado

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 16,99
R$ 0,34/100 g

Expirou no sábado

Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Vila Nova 5 kg
R$ 16,99
R$ 0,34/100 g

Expirou no sábado

Feijão Preto Tp1 Urbano 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Tp1 Urbano 1 kg
R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Expirou no sábado

Panettone Chocolate Ou Frutas Parati 400 gEXPIRADO
Padaria
Panettone Chocolate Ou Frutas Parati 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Expirou no sábado

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 6,99
R$ 1,77/100 g

Expirou no sábado