Rede Condor

Lâmpada Led Philips
Outros
Lâmpada Led Philips
R$ 9,19

Válido até 13/10/2026

Esmalte Nuances Risqué 8 ml
Higiene
Esmalte Nuances Risqué 8 ml
R$ 7,19
R$ 89,88/100 ml

Válido até 13/10/2026

Massa Italiana Paganini 500 g
Mercearia
Massa Italiana Paganini 500 g
R$ 11,84
R$ 2,37/100 g

Válido até 13/10/2026

Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
Limpeza
Saponáceo Cremoso Sapólio Radium 250 ml
R$ 8,85
R$ 3,54/100 ml

Válido até 13/10/2026

Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
Mercearia
Pasta de Amendoim Power Paçoquita 500 g
R$ 42,90R$ 54,90
R$ 10,98/100 g

Válido até quarta-feira

Geleia Delfos 370 g
Mercearia
Geleia Delfos 370 g
R$ 19,90R$ 22,90
R$ 6,19/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Multiuso Ypê 500 ml
Limpeza
Limpador Multiuso Ypê 500 ml
R$ 3,49R$ 4,89
R$ 0,98/100 ml

Válido até 13/10/2026

Desinfetante Lysoform 1 L
Limpeza
Desinfetante Lysoform 1 L
R$ 16,98
R$ 1,70/100 ml

Válido até 13/10/2026

Odorizador Glade 120 ml
Limpeza
Odorizador Glade 120 ml
R$ 13,35
R$ 11,13/100 ml

Válido até 13/10/2026

Limpador Laminados Destac 750 ml
Limpeza
Limpador Laminados Destac 750 ml
R$ 15,80
R$ 2,11/100 ml

Válido até 13/10/2026

Cupim Bovino Resfriado a Vácuo Maturatta
Açougue
Cupim Bovino Resfriado a Vácuo Maturatta
R$ 59,90/kg
R$ 5,99/100 g

Válido até 13/10/2026

Carvão de Eucalipto Condor 5 kg
Outros
Carvão de Eucalipto Condor 5 kg
R$ 33,90R$ 36,90
R$ 0,74/100 g

Válido até 13/10/2026

Acendedor Gel Fiat Lux 420 g
Limpeza
Acendedor Gel Fiat Lux 420 g
R$ 9,60R$ 9,90
R$ 2,36/100 g

Válido até 13/10/2026

Pão de Alho Tradicional Zinho 300 g
Padaria
Pão de Alho Tradicional Zinho 300 g
R$ 11,49R$ 11,98
R$ 3,99/100 g

Válido até 13/10/2026

Chocolate Croc Choco Nissin 44 g
Mercearia
Chocolate Croc Choco Nissin 44 g
R$ 6,99R$ 7,99
R$ 18,16/100 g

Válido até 13/10/2026

Biscoito Butter Cookies Collection/Loop 150 g
Mercearia
Biscoito Butter Cookies Collection/Loop 150 g
R$ 23,98
R$ 15,99/100 g

Válido até 13/10/2026

Chiclete X Senses Trident 54 g
Mercearia
Chiclete X Senses Trident 54 g
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 25,91/100 g

Válido até 13/10/2026

Chiclete X Gamers Trident 48,3 g
Mercearia
Chiclete X Gamers Trident 48,3 g
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 28,96/100 g

Válido até 13/10/2026

Chocolate Snickers 40 g
Mercearia
Chocolate Snickers 40 g
R$ 4,99
R$ 12,48/100 g

Válido até 13/10/2026

Iogurte com Polpa Frimesa 1000 g
Laticínios
Iogurte com Polpa Frimesa 1000 g
R$ 8,99R$ 9,98
R$ 1,00/100 g

Válido até 13/10/2026