Supermercado Vitorino

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Filé de Salmão Individual Cong. Copacol 125 g
Congelados
Filé de Salmão Individual Cong. Copacol 125 g
R$ 16,98
R$ 13,58/100 g

Válido até amanhã

Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
Açougue
Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
R$ 26,98
R$ 8,99/100 g

Válido até amanhã

Salsicha a Granel Seara
Açougue
Salsicha a Granel Seara
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Paleta Bovina Resfriada
Açougue
Paleta Bovina Resfriada
R$ 32,98/kg
R$ 3,30/100 g

Válido até amanhã

Requeijão Cremoso Light Veneza 400 g
Laticínios
Requeijão Cremoso Light Veneza 400 g
R$ 11,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Requeijão Cremoso Tradicional Veneza 400 g
Laticínios
Requeijão Cremoso Tradicional Veneza 400 g
R$ 11,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Nata Lactovale 300 g-2%
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 6,98R$ 7,14
R$ 2,33/100 g

Válido até amanhã

Presunto Levíssimo Seara
Frios
Presunto Levíssimo Seara
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Pizza Seara 460 g-5%
Congelados
Pizza Seara 460 g
R$ 13,98R$ 14,74
R$ 3,04/100 g

Válido até amanhã

Margarina Cremosa com Sal Doriana 500 g
Frios
Margarina Cremosa com Sal Doriana 500 g
R$ 7,49
R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

Lombo Defumado Tipo Canadense Lactovale 400 g
Frios
Lombo Defumado Tipo Canadense Lactovale 400 g
R$ 9,94
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa Congelada Soltinha Canção 1 kg
Açougue
Coxinha da Asa Congelada Soltinha Canção 1 kg
R$ 10,95
R$ 1,10/100 g

Válido até amanhã

Bebida Láctea Polpa Batavo 510 g
Laticínios
Bebida Láctea Polpa Batavo 510 g
R$ 4,99
R$ 0,98/100 g

Válido até amanhã

Iogurte Pense Zero Batavo 150 g
Laticínios
Iogurte Pense Zero Batavo 150 g
3 porR$ 14,99
R$ 5,00 cadaR$ 3,33/100 g

Válido até amanhã

Cafeteira 220v Caf338 Cadence
Outros
Cafeteira 220v Caf338 Cadence
R$ 112,90

Válido até amanhã