Stock Atacadista

Papel Higiênico Premium Neutro Bob 12 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Premium Neutro Bob 12 un × 30 un
R$ 12,98
R$ 0,04/un

Expirou ontem

Biscoito Leite MarilanEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Leite Marilan
R$ 4,49R$ 4,98

Expirou ontem

Farinha de Trigo ArapongasEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Arapongas
R$ 2,99/kg
R$ 0,30/100 g

Expirou ontem

Arroz Agulhinha Coroa 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Agulhinha Coroa 5 kg
R$ 16,98
R$ 0,34/100 g

Expirou ontem

Salsicha Congelada a Granel SearaEXPIRADO
Açougue
Salsicha Congelada a Granel Seara
R$ 5,99/kg
R$ 0,60/100 g

Expirou ontem

Peito de Frango CongeladoEXPIRADO
Açougue
Peito de Frango Congelado
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou ontem

Acém Bovino S/osso Peça/pedaçoEXPIRADO
Açougue
Acém Bovino S/osso Peça/pedaço
R$ 34,90/kg
R$ 3,49/100 g

Expirou ontem

Acém Bovino S/ossoEXPIRADO
Açougue
Acém Bovino S/osso
R$ 34,90/kg
R$ 3,49/100 g

Expirou em 21/09/2026

Biscoito Leite Marilan 2 un × 300 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Leite Marilan 2 un × 300 g
R$ 4,49R$ 4,98
R$ 0,83/100 g

Expirou em 21/09/2026

Farinha de Trigo Arapongas 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Arapongas 1 kg
R$ 2,99
R$ 0,30/100 g

Expirou em 21/09/2026

Lava Roupa Lavagem Perfeita Omo 1,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Lavagem Perfeita Omo 1,4 kg
R$ 14,90
R$ 1,06/100 g

Expirou em 20/09/2026

Cerveja Antarctica 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Antarctica 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Cerveja Skol 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Skol 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Leite Uht Integral Líder 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Líder 1 L
R$ 4,19
R$ 0,42/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Pernil Suíno C/couro ResfriadoEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno C/couro Resfriado
R$ 8,49/kg
R$ 0,85/100 g

Expirou em 20/09/2026

Coxão Mole Bovino Peça / PedaçoEXPIRADO
Açougue
Coxão Mole Bovino Peça / Pedaço
R$ 39,90/kg
R$ 3,99/100 g

Expirou em 20/09/2026

Costela Bovina Minga Friboi ChefEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina Minga Friboi Chef
R$ 22,98/kg
R$ 2,30/100 g

Expirou em 20/09/2026

Amaciante Concentrado Ypê 1,5 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Concentrado Ypê 1,5 L
R$ 19,90
R$ 1,33/100 ml

Expirou em 17/09/2026

Queijo Mussarela PeçaEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Peça
R$ 31,90/kg
R$ 3,19/100 g

Expirou em 17/09/2026

Farinha de Trigo Tradicional Anaconda 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Tradicional Anaconda 5 kg
R$ 16,98
R$ 0,34/100 g

Expirou em 17/09/2026