Super Panagua

Aipim Descascado Landmann 1 kgEXPIRADO
Congelados
Aipim Descascado Landmann 1 kg
R$ 9,99
R$ 1,00/100 g

Expirou no sábado

Costela Bovina CongeladaEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina Congelada
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Número 10 320 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Alho Número 10 320 g
R$ 9,99
R$ 3,12/100 g

Expirou no sábado

Alcatra com OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra com Osso
R$ 42,99/kg
R$ 4,30/100 g

Expirou no sábado

Filé DuploEXPIRADO
Outros
Filé Duplo
R$ 42,99/kg
R$ 4,30/100 g

Expirou no sábado

Bisteca SuínaEXPIRADO
Açougue
Bisteca Suína
R$ 16,99/kg
R$ 1,70/100 g

Expirou no sábado

Filé do MeioEXPIRADO
Outros
Filé do Meio
R$ 39,99/kg
R$ 4,00/100 g

Expirou no sábado

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 37,99/kg
R$ 3,80/100 g

Expirou no sábado

Salsicha EstrelaEXPIRADO
Açougue
Salsicha Estrela
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Panettone Festtone 400 gEXPIRADO
Padaria
Panettone Festtone 400 g
R$ 14,99
R$ 3,75/100 g

Expirou ontem

Macarrão Marimassas 500 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Marimassas 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou ontem

Biscoito BislauEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Bislau
R$ 9,99

Expirou ontem

Macarrão Instantâneo Renata 80 gEXPIRADO
Mercearia
Macarrão Instantâneo Renata 80 g
R$ 1,99
R$ 2,49/100 g

Expirou ontem

Coxa Sobrecoxa com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa Sobrecoxa com Dorso
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Molho Paladori 300 gEXPIRADO
Mercearia
Molho Paladori 300 g
R$ 1,99
R$ 0,66/100 g

Expirou ontem

FlocãoEXPIRADO
Mercearia
Flocão
R$ 2,99

Expirou ontem

Trigo Gardenia 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Trigo Gardenia 1 kg
R$ 2,99
R$ 0,30/100 g

Expirou ontem

Refrigerante 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 10,99/kg
R$ 1,10/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou em 19/09/2026