Supermercado Araquari

Água Sanitária Bio 1 L
Limpeza
Água Sanitária Bio 1 L
R$ 3,49
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Bio 3 L
Limpeza
Lava Roupas Bio 3 L
R$ 16,99
R$ 0,57/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante Bio 2 L
Limpeza
Amaciante Bio 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
Limpeza
Lava Roupas Concentrado Novo Lar 5 L
R$ 22,99
R$ 0,46/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Muito Confort Novo Lar 5 L
R$ 14,99
R$ 0,30/100 ml

Válido até quarta-feira

Sabão em Pó Bio 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Bio 800 g
R$ 4,99
R$ 0,62/100 g

Válido até quarta-feira

Amaciante de Roupas Confort Novo Lar 2 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Confort Novo Lar 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Amaciante de Roupas Coco e Baunilha Bio 2 L
Limpeza
Amaciante de Roupas Coco e Baunilha Bio 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Válido até quarta-feira

Salgados Mini
Padaria
Salgados Mini
R$ 1,99

Válido até quarta-feira

Coxinha de Frango
Padaria
Coxinha de Frango
3 porR$ 9,99
R$ 3,33 cada

Válido até quarta-feira

Pão de Queijo-30%
Padaria
Pão de Queijo
R$ 0,99R$ 1,42

Válido até quarta-feira

Bolo Recheado Congelado Inglese 400 g
Congelados
Bolo Recheado Congelado Inglese 400 g
R$ 24,99
R$ 6,25/100 g

Válido até quarta-feira

Salgadinho Assado Cheetos 70 g
Outros
Salgadinho Assado Cheetos 70 g
R$ 7,49
R$ 10,70/100 g

Válido até quarta-feira

Salgadinho Nachos Doritos 183 g
Mercearia
Salgadinho Nachos Doritos 183 g
R$ 14,99
R$ 8,19/100 g

Válido até quarta-feira

Presunto Cozido Fatiado Bennzi 400 g
Frios
Presunto Cozido Fatiado Bennzi 400 g
R$ 12,99
R$ 3,25/100 g

Válido até quarta-feira

Achocolatado Nescau 350 g
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 9,90
R$ 2,83/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Muçarela Fatiado Bmville 150 g
Frios
Queijo Muçarela Fatiado Bmville 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até quarta-feira

Farinha de Milho Pan 1 kg
Mercearia
Farinha de Milho Pan 1 kg
R$ 17,99
R$ 1,80/100 g

Válido até quarta-feira

Pão Fatiado Mega Caseirinho 300 g
Padaria
Pão Fatiado Mega Caseirinho 300 g
R$ 3,99
R$ 1,33/100 g

Válido até quarta-feira

Café Tradicional Caboclo 500 g
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 22,99
R$ 4,60/100 g

Válido até quarta-feira