Supermercado Bobato

Erva Porto VitóriaEXPIRADO
Mercearia
Erva Porto Vitória
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Mantiqueira 10 un
R$ 6,99
R$ 0,70/un

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,98
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Tradicional Mega 320 gEXPIRADO
Congelados
Pão de Alho Tradicional Mega 320 g
R$ 12,98
R$ 4,06/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Mu-Mu 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Mu-Mu 350 g
R$ 9,99
R$ 2,85/100 g

Expirou no sábado

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 34,95/kg
R$ 3,50/100 g

Expirou no sábado

Costela Bovina C/ossoEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina C/osso
R$ 32,98/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou no sábado

Linguicinha Toscana FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguicinha Toscana Frimesa
R$ 17,87/kg
R$ 1,79/100 g

Expirou no sábado

Leite Condensado Frimesa 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Frimesa 395 g
R$ 5,95
R$ 1,51/100 g

Expirou no sábado

Creme de Leite Santa Clara 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Santa Clara 200 g
R$ 1,98
R$ 0,99/100 g

Expirou no sábado

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 6,25
R$ 0,31/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Retornável Skol 300 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Retornável Skol 300 ml
R$ 2,85
R$ 0,95/100 ml

Expirou no sábado

Bolo de ChinequeEXPIRADO
Padaria
Bolo de Chineque
R$ 24,98/kg
R$ 2,50/100 g

Expirou na quarta-feira

Pizza CaseiraEXPIRADO
Padaria
Pizza Caseira
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou na quarta-feira

Pão de QueijoEXPIRADO
Padaria
Pão de Queijo
R$ 1,99

Expirou na quarta-feira

Bebida Láctea D'Nona 900 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea D'Nona 900 g
R$ 4,28
R$ 0,48/100 g

Expirou na quarta-feira

Café Damasco 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou na quarta-feira

Queijo Mussarela Porto Novo 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Porto Novo 300 g
R$ 15,95
R$ 5,32/100 g

Expirou na quarta-feira

Margarina C/sal Cremosy 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina C/sal Cremosy 500 g
R$ 4,99
R$ 1,00/100 g

Expirou na quarta-feira

Leite Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Tirol 1 L
R$ 4,59
R$ 0,46/100 ml

Expirou na quarta-feira