Supermercado Carolina

CucaEXPIRADO
Padaria
Cuca
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou na sexta-feira

Pão de QueijoEXPIRADO
Padaria
Pão de Queijo
R$ 27,99/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

SonhoEXPIRADO
Padaria
Sonho
R$ 27,98/kg
R$ 2,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Creme Dental Tripla Sorriso 70 gEXPIRADO
Higiene
Creme Dental Tripla Sorriso 70 g
R$ 2,69
R$ 3,84/100 g

Expirou no sábado

Sabonete Nivea 85 gEXPIRADO
Higiene
Sabonete Nivea 85 g
R$ 2,39
R$ 2,81/100 g

Expirou no sábado

Limpador Perfumado Uau 1 LEXPIRADO
Limpeza
Limpador Perfumado Uau 1 L
R$ 6,78
R$ 0,68/100 ml

Expirou no sábado

Limpador Cozinha Mr Músculo 400 mlEXPIRADO
Limpeza
Limpador Cozinha Mr Músculo 400 ml
R$ 8,99
R$ 2,25/100 ml

Expirou no sábado

Água Sanitária Ypê 1 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Ypê 1 L
R$ 3,59
R$ 0,36/100 ml

Expirou no sábado

Amaciante Girando Sol 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Girando Sol 500 ml
R$ 7,89
R$ 1,58/100 ml

Expirou no sábado

Lava Roupas em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Brilhante 800 g
R$ 8,98
R$ 1,12/100 g

Expirou no sábado

Absorvente Proteção Total Mili 16 unEXPIRADO
Higiene
Absorvente Proteção Total Mili 16 un
R$ 5,78
R$ 0,36/un

Expirou no sábado

Papel Higiênico Personal Vip 12 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Personal Vip 12 un
R$ 13,99
R$ 1,17/un

Expirou no sábado

Salgadinho Bits Bites 90 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Bits Bites 90 g
R$ 2,99
R$ 3,32/100 g

Expirou no sábado

Wafer Bauducco 140 gEXPIRADO
Outros
Wafer Bauducco 140 g
R$ 2,98
R$ 2,13/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Recheado Zôo Cartoon 85 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Zôo Cartoon 85 g
R$ 1,99
R$ 2,34/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Leite Isabela 350 gEXPIRADO
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,89
R$ 1,40/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Choco Biscuit Nestlé 78 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Choco Biscuit Nestlé 78 g
R$ 5,68
R$ 7,28/100 g

Expirou no sábado

Achocolatado Nescau 350 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 8,98
R$ 2,57/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Ilolay 400 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Ilolay 400 g
R$ 8,39
R$ 2,10/100 g

Expirou no sábado

Milho de Pipoca Rocha 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Milho de Pipoca Rocha 1 kg
R$ 6,58
R$ 0,66/100 g

Expirou no sábado