Supermercado Cristiane

Lava Roupas em Pó AssimEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Assim
R$ 4,49 a cada 800 g
R$ 0,56/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Creme de Leite TirolEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol
R$ 1,99 a cada 200 g
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Café DamascoEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco
R$ 20,99 a cada 500 g
R$ 4,20/100 g

Expirou em 19/09/2026

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou em 19/09/2026

Margarina DorianaEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana
R$ 6,89 a cada 500 g
R$ 1,38/100 g

Expirou em 19/09/2026

Queijo Prato LactovalleEXPIRADO
Frios
Queijo Prato Lactovalle
R$ 10,99 a cada 300 g
R$ 3,66/100 g

Expirou em 19/09/2026

Queijo Mussarela LactovalleEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Lactovalle
R$ 10,99 a cada 300 g
R$ 3,66/100 g

Expirou em 19/09/2026

Frango a Passarinho Iqf Morgana 1 kgEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Morgana 1 kg
R$ 5,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 19/09/2026

Linguicinha Toscana FriellaEXPIRADO
Outros
Linguicinha Toscana Friella
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou em 19/09/2026

Costela Bovina com Osso (minga)EXPIRADO
Açougue
Costela Bovina com Osso (minga)
R$ 26,99/kg
R$ 2,70/100 g

Expirou em 19/09/2026

Detergente de Louça Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente de Louça Ypê 500 ml
R$ 1,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Creme de Leite Tirol 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol 200 g
R$ 1,99
R$ 1,00/100 g

Expirou em 12/09/2026

Arroz Parboilizado Gadotti 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Gadotti 5 kg
R$ 12,99
R$ 0,26/100 g

Expirou em 12/09/2026

Macarrão Sêmola Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Sêmola Espaguete Rosane 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 12/09/2026

Macarrão Sêmola Parafuso Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Sêmola Parafuso Rosane 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 12/09/2026

Açúcar Alto Alegre 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Alto Alegre 1 kg
R$ 2,79
R$ 0,28/100 g

Expirou em 12/09/2026

Café Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 18,99
R$ 3,80/100 g

Expirou em 12/09/2026

Cerveja Opa Bier 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Opa Bier 350 ml
R$ 2,69
R$ 0,77/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Linguiça Toscana FriellaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Toscana Friella
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Expirou em 12/09/2026