Supermercado Dona Bê

Chuleta BovinoEXPIRADO
Açougue
Chuleta Bovino
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou no sábado

Alcatra Bovino com OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra Bovino com Osso
R$ 39,99/kg
R$ 4,00/100 g

Expirou no sábado

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 31,99/kg
R$ 3,20/100 g

Expirou no sábado

Coração de PeruEXPIRADO
Pet
Coração de Peru
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Expirou no sábado

Linguica ToscanaEXPIRADO
Açougue
Linguica Toscana
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou no sábado

Costela Suína com PeleEXPIRADO
Açougue
Costela Suína com Pele
R$ 18,99/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Pernil Suíno com PeleEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno com Pele
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou no sábado

Pescoço de FrangoEXPIRADO
Açougue
Pescoço de Frango
R$ 4,99/kg
R$ 0,50/100 g

Expirou na terça-feira

Pé de FrangoEXPIRADO
Açougue
Pé de Frango
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou na terça-feira

Salsicha PerdigãoEXPIRADO
Frios
Salsicha Perdigão
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou na terça-feira

Linguiça de Frango AuroraEXPIRADO
Açougue
Linguiça de Frango Aurora
R$ 17,99/kg
R$ 1,80/100 g

Expirou na terça-feira

Coxa Dorsal com Coxa e Sobrecoxa de FrangoEXPIRADO
Açougue
Coxa Dorsal com Coxa e Sobrecoxa de Frango
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na terça-feira

Paleta Suína com PeleEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína com Pele
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou na terça-feira

Bebida Mista Mansão Maromba 1 LEXPIRADO
Bebidas
Bebida Mista Mansão Maromba 1 L
R$ 15,99
R$ 1,60/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Coquetel Alcoólico Kislla 275 mlEXPIRADO
Bebidas
Coquetel Alcoólico Kislla 275 ml
R$ 5,69
R$ 2,07/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Refrigerante Guaraná Antarctica 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Guaraná Antarctica 2 L
R$ 7,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Suco de Uva Integral Difiori 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Difiori 1,5 L
R$ 11,99
R$ 0,80/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 LEXPIRADO
Outros
Chopp Pilsen Opa Bier 1,5 L
R$ 10,99
R$ 0,73/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Energético Baly 473 mlEXPIRADO
Bebidas
Energético Baly 473 ml
R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Chá Campo Largo 1,35 LEXPIRADO
Bebidas
Chá Campo Largo 1,35 L
R$ 6,99
R$ 0,52/100 ml

Expirou em 19/09/2026