Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Lojas
  3. Supermercado Rottini

SR

Supermercado Rottini

Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Cebola Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Picanha Bilu 50 g
R$ 1,00
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Churrasco Bilu 40 g
R$ 1,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Salgadinho Pic Premium Pimenta Bilu 40 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Pic Premium Pimenta Bilu 40 g
R$ 1,00
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Pão de Leite FatiadoEXPIRADO
Padaria
Pão de Leite Fatiado
R$ 2,99

Expirou na quinta-feira

Pão Caseiro FatiadoEXPIRADO
Padaria
Pão Caseiro Fatiado
R$ 2,99

Expirou na quinta-feira

Cerveja Bierland 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Bierland 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml

Expirou ontem

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou ontem

FrangoEXPIRADO
Açougue
Frango
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Carne MoídaEXPIRADO
Açougue
Carne Moída
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Creme de Avelã Nutella 350 gEXPIRADO
Mercearia
Creme de Avelã Nutella 350 g
R$ 24,99
R$ 7,14/100 g

Expirou ontem

Batata Congelada Sunny Fries 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Congelada Sunny Fries 2 kg
R$ 19,99
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Pernil SuínoEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou na quinta-feira

Energético Baly 473 mlEXPIRADO
Bebidas
Energético Baly 473 ml
R$ 4,99
R$ 1,06/100 ml

Expirou na quinta-feira