Supermercado Victória

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Expirou na sexta-feira

Coxa e Sobrecoxa de Frango com DorsoEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa de Frango com Dorso
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou na sexta-feira

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou na sexta-feira

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,79
R$ 0,48/100 ml

Expirou na sexta-feira

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou na sexta-feira

Lava Roupas Pó Brilhante 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Pó Brilhante 1,6 kg
R$ 19,99
R$ 1,25/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Tirol 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Tirol 350 g
R$ 7,99
R$ 2,28/100 g

Expirou no sábado

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 6,49
R$ 1,64/100 g

Expirou no sábado

Tomate GraúdoEXPIRADO
Hortifruti
Tomate Graúdo
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou no sábado

CenouraEXPIRADO
Hortifruti
Cenoura
R$ 4,99/kg
R$ 0,50/100 g

Expirou no sábado

CebolaEXPIRADO
Hortifruti
Cebola
R$ 5,65/kg
R$ 0,57/100 g

Expirou no sábado

BrócolisEXPIRADO
Hortifruti
Brócolis
R$ 3,49

Expirou no sábado

Batata LavadaEXPIRADO
Hortifruti
Batata Lavada
R$ 4,49/kg
R$ 0,45/100 g

Expirou no sábado

Granito BovinoEXPIRADO
Açougue
Granito Bovino
R$ 36,99/kg
R$ 3,70/100 g

Expirou no sábado

Linguicinha Toscana PamplonaEXPIRADO
Açougue
Linguicinha Toscana Pamplona
R$ 17,99/kg
R$ 1,80/100 g

Expirou no sábado

Miolo da Alcatra BovinoEXPIRADO
Açougue
Miolo da Alcatra Bovino
R$ 55,99/kg
R$ 5,60/100 g

Expirou no sábado

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

Expirou no sábado

Feijão Preto Baschirotto 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Baschirotto 1 kg
R$ 5,99
R$ 0,60/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Fatiado D'Nona 150 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado D'Nona 150 g
R$ 6,99
R$ 4,66/100 g

Expirou no sábado

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou no sábado