Supermercados 5 Estrelas

Padaria
Salgadinhos Fritos Médio
R$ 1,40
Válido até quarta-feira
-5%Hortifruti
Bananada
R$ 2,60R$ 2,73
Válido até quarta-feira

Padaria
Pão Francês
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g
Válido até quarta-feira

Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Atualle 12 un × 20 un
R$ 12,99
R$ 0,05/un
Válido até quarta-feira

Higiene
Creme Dental Dentes Brancos Sorriso
R$ 3,99 a cada 90 g
R$ 4,43/100 g
Válido até quarta-feira

Higiene
Sabonete Maran
R$ 0,99 a cada 80 g
R$ 1,24/100 g
Válido até quarta-feira

Bebê
Toalha Umedecida Isababy
100 porR$ 8,99
R$ 0,09 cada
Válido até quarta-feira

Limpeza
Água Sanitária Novo Lar 5 L
R$ 9,99
R$ 0,20/100 ml
Válido até quarta-feira

Limpeza
Sabão em Pó Assim 800 g
R$ 5,99
R$ 0,75/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Biscoito Chocolate Passatempo 130 g
R$ 2,99
R$ 2,30/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Biscoito Rosca Casaredo 250 g
R$ 4,79
R$ 1,92/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Flocão Marata 500 g
R$ 2,49
R$ 0,50/100 g
Válido até quarta-feira

Laticínios
Queijo Ralado Santa Clara 40 g
R$ 4,49
R$ 11,23/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Milho Salsaretti 170 g
R$ 3,29
R$ 1,94/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Macarrão Isabela 400 g
R$ 2,99
R$ 0,75/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Molho de Tomate Pomodoro 300 g
R$ 1,39
R$ 0,46/100 g
Válido até quarta-feira

Mercearia
Farinha de Mandioca Amafil 1 kg
R$ 6,99
R$ 0,70/100 g
Válido até quarta-feira

Laticínios
Creme de Leite Culinário Triângulo 200 g
R$ 1,99
R$ 1,00/100 g
Válido até quarta-feira

Padaria
Pão Tradicional Visconti 400 g
R$ 5,29
R$ 1,32/100 g
Válido até quarta-feira