Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Lojas
  3. Supermercados Benvenutti

SB

Supermercados Benvenutti

Maionese Tradicional Hellmanns 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Tradicional Hellmanns 500 g
R$ 6,99R$ 7,49
R$ 1,50/100 g

Expirou ontem

Feijão Preto Davila 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Feijão Preto Davila 1 kg
R$ 3,99
R$ 0,40/100 g

Expirou ontem

Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Kiarroz 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou ontem

Macarrão Espaguete Rosane 500 gEXPIRADO
Hortifruti
Macarrão Espaguete Rosane 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou ontem

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 12,90
R$ 0,43/un

Expirou ontem

Uva ThompsonEXPIRADO
Hortifruti
Uva Thompson
R$ 5,99R$ 6,99

Expirou na terça-feira

Mamão FormosaEXPIRADO
Hortifruti
Mamão Formosa
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na terça-feira

AbacaxiEXPIRADO
Hortifruti
Abacaxi
R$ 3,89

Expirou na terça-feira

MangaEXPIRADO
Hortifruti
Manga
R$ 3,99/kgR$ 4,65
R$ 0,47/100 g

Expirou na terça-feira

MilhoEXPIRADO
Hortifruti
Milho
R$ 4,49

Expirou na terça-feira