Supermercados do Povo

Ovos Vermelhos 20 un-17%
Hortifruti
Ovos Vermelhos 20 un
R$ 8,99R$ 10,85
R$ 0,45/un

Válido até quarta-feira

Achocolatado em Pó Nescau 350 g-7%
Mercearia
Achocolatado em Pó Nescau 350 g
R$ 8,99R$ 9,65
R$ 2,57/100 g

Válido até quarta-feira

Mistura para Bolo Dona Benta 450 g
Mercearia
Mistura para Bolo Dona Benta 450 g
R$ 6,79
R$ 1,51/100 g

Válido até sexta-feira

Melancia Inteira Ou Cortada
Hortifruti
Melancia Inteira Ou Cortada
R$ 1,79/kg
R$ 0,18/100 g

Termina hoje

BrócolisEXPIRADO
Hortifruti
Brócolis
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cada

Expirou na sexta-feira

Farofa Caldão 250 gEXPIRADO
Mercearia
Farofa Caldão 250 g
R$ 4,49
R$ 1,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Pepino Conserva Tempero do Sul 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino Conserva Tempero do Sul 300 g
R$ 8,49
R$ 2,83/100 g

Expirou na quinta-feira

Batata Palito Uai 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Palito Uai 2 kg
R$ 20,99
R$ 1,05/100 g

Expirou na quinta-feira

Refrigerante Coca Cola + Sabores 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Coca Cola + Sabores 2 L
R$ 15,99
R$ 0,80/100 ml

Expirou na quinta-feira

Steak de Frango C.Vale 100 gEXPIRADO
Congelados
Steak de Frango C.Vale 100 g
R$ 1,99
R$ 1,99/100 g

Expirou na quinta-feira

Petisco de Frango Temperado Copacol 1 kgEXPIRADO
Congelados
Petisco de Frango Temperado Copacol 1 kg
R$ 19,99
R$ 2,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Hambúrguer Chuletão 56 gEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer Chuletão 56 g
R$ 0,99
R$ 1,77/100 g

Expirou na quinta-feira

Linguiça Toscana FrimesaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Toscana Frimesa
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Filé do Meio BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé do Meio Bovino
R$ 39,98/kg
R$ 4,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Filé Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino
R$ 38,99/kg
R$ 3,90/100 g

Expirou na quinta-feira

Lombo Simples BovinoEXPIRADO
Açougue
Lombo Simples Bovino
R$ 24,99/kg
R$ 2,50/100 g

Expirou na quinta-feira

Costela BovinaEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina
R$ 29,98/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Paleta Suína com PeleEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína com Pele
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Pernil Suíno com PeleEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno com Pele
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou na quinta-feira

Bisteca Suína com PeleEXPIRADO
Açougue
Bisteca Suína com Pele
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou na quinta-feira