Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Mercado Eller
  4. Coxa e Sobrecoxa com Dorso Congelada Canção

Coxa e Sobrecoxa com Dorso Congelada Canção

Recorte do encarte de Coxa e Sobrecoxa com Dorso Congelada CançãoNo encarte

R$ 5,99/kg

R$ 0,60/100 g

Válido até quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−18% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

MEMercado Eller

Outros produtos de Mercado Eller

Margarina Cremosa com Sal Qualy 500 g
Laticínios
Margarina Cremosa com Sal Qualy 500 g
R$ 8,99
R$ 1,80/100 g

Válido até quarta-feira

Scoopcake Chocolate Matilda Ingleses 120 g
Congelados
Scoopcake Chocolate Matilda Ingleses 120 g
R$ 10,99
R$ 9,16/100 g

Válido até quarta-feira

Scoopcake Tropical Ingleses 120 g
Congelados
Scoopcake Tropical Ingleses 120 g
R$ 10,99
R$ 9,16/100 g

Válido até quarta-feira

Scoopcake Cheesecake Frutas Vermelhas Ingleses 120 g
Congelados
Scoopcake Cheesecake Frutas Vermelhas Ingleses 120 g
R$ 10,99
R$ 9,16/100 g

Válido até quarta-feira

Chopp Athena 1,5 L
Bebidas
Chopp Athena 1,5 L
R$ 12,50
R$ 0,83/100 ml

Válido até terça-feira

Veja todos os produtos do supermercado