Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Cooper Atacarejo
  4. Sobrecoxa de Frango com Osso Temperados Cooper

Sobrecoxa de Frango com Osso Temperados Cooper

Recorte do encarte de Sobrecoxa de Frango com Osso Temperados CooperNo encarte

R$ 18,98/kg

R$ 1,90/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
Açougue
Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
R$ 5,49R$ 5,99
R$ 2,79/100 g

Válido até amanhã

Kit Feijoada Pamplona 600 g
Açougue
Kit Feijoada Pamplona 600 g
R$ 17,98R$ 18,98
R$ 3,16/100 g

Válido até amanhã

Coração de Frango Congelado Perdigão 1 kg
Açougue
Coração de Frango Congelado Perdigão 1 kg
R$ 32,99R$ 34,99
R$ 3,50/100 g

Válido até amanhã

Meio da Asa de Frango Congelado Temperado Iqf Lar 700 g
Açougue
Meio da Asa de Frango Congelado Temperado Iqf Lar 700 g
R$ 16,99R$ 18,99
R$ 2,71/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kg
Açougue
Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kg
R$ 10,99R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado