Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Brasil Atacadista
  4. Meio Filé de Peito sem Sassami Jaguá

Meio Filé de Peito sem Sassami Jaguá

Recorte do encarte de Meio Filé de Peito sem Sassami JaguáNo encarte

R$ 13,90/kg

R$ 1,39/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco Congelada Aurora 700 g
R$ 10,99R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou ontem

Linguiça Calabresa El Corte 400 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça Calabresa El Corte 400 g
R$ 10,99
R$ 2,75/100 g

Expirou ontem

Água de Coco Integral Obrigado 1 LEXPIRADO
Bebidas
Água de Coco Integral Obrigado 1 L
R$ 9,49R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou ontem

Batata Palito Congelada 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Palito Congelada 2 kg
R$ 15,99
R$ 0,80/100 g

Expirou ontem

Lava Roupas Omo 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Omo 2,4 kg
R$ 25,99
R$ 1,08/100 g

Expirou ontem

Veja todos os produtos do supermercado