Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Cooper Atacarejo
  4. Meio da Asa de Frango Congelado Temperado Iqf Lar 700 g

Meio da Asa de Frango Congelado Temperado Iqf Lar 700 g

Recorte do encarte de Meio da Asa de Frango Congelado Temperado Iqf Lar 700 gNo encarte

R$ 18,99

R$ 16,99

Preço cooperado

R$ 2,71/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
Açougue
Linguiça Fininha Mista Perdigão 215 g
R$ 5,49R$ 5,99
R$ 2,79/100 g

Válido até amanhã

Kit Feijoada Pamplona 600 g
Açougue
Kit Feijoada Pamplona 600 g
R$ 17,98R$ 18,98
R$ 3,16/100 g

Válido até amanhã

Coração de Frango Congelado Perdigão 1 kg
Açougue
Coração de Frango Congelado Perdigão 1 kg
R$ 32,99R$ 34,99
R$ 3,50/100 g

Válido até amanhã

Sobrecoxa de Frango com Osso Temperados Cooper
Açougue
Sobrecoxa de Frango com Osso Temperados Cooper
R$ 18,98/kg
R$ 1,90/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kg
Açougue
Coxinha da Asa de Frango Congelada Iqf Canção 1 kg
R$ 10,99R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado