Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Brasil Atacadista
  4. Coxa C/ Sobrecoxa C/ Dorso Congelada

Coxa C/ Sobrecoxa C/ Dorso Congelada

Recorte do encarte de Coxa C/ Sobrecoxa C/ Dorso CongeladaNo encarte

R$ 5,89/kg

R$ 0,59/100 g

Válido até amanhã

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−1% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Contra Filé Bovino a Vácuo
Açougue
Contra Filé Bovino a Vácuo
R$ 39,90/kgR$ 42,90
R$ 4,29/100 g

Válido até amanhã

Tomate Grape Rural 180 g
Hortifruti
Tomate Grape Rural 180 g
R$ 3,99
R$ 2,22/100 g

Válido até amanhã

Óleo de Soja Vitaliv 900 ml-6%
Mercearia
Óleo de Soja Vitaliv 900 ml
R$ 5,95R$ 6,69
R$ 0,74/100 ml

Válido até amanhã

Arroz Tipo 1 Parboilizado Dona Elza 5 kg
Mercearia
Arroz Tipo 1 Parboilizado Dona Elza 5 kg
R$ 9,99R$ 11,99
R$ 0,24/100 g

Válido até amanhã

Biscoito Club Social 141 g
Mercearia
Biscoito Club Social 141 g
R$ 3,98R$ 4,48
R$ 3,18/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado