Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Brasil Atacadista
  4. Paleta Bovina

Paleta Bovina

Recorte do encarte de Paleta BovinaNo encarte

R$ 34,90/kg

R$ 3,49/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Brasil AtacadistaBrasil Atacadista

Outros produtos de Brasil Atacadista

Filé de Tilápia Schmitz
Açougue
Filé de Tilápia Schmitz
R$ 39,90/kg
R$ 3,99/100 g

Válido até domingo

Farinha de Trigo Especial Nordeste 5 kg
Mercearia
Farinha de Trigo Especial Nordeste 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até domingo

Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
Mercearia
Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
R$ 14,99
R$ 0,30/100 g

Válido até domingo

Café Tradicional Caboclo 500 g
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Café Extra Forte Caboclo 500 g
Mercearia
Café Extra Forte Caboclo 500 g
R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado