Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Vizinhão Atacarejo
  4. Posta Vermelha Bovina

Posta Vermelha Bovina

Recorte do encarte de Posta Vermelha BovinaNo encarte

R$ 36,99/kg

R$ 3,70/100 g

Expirou na quarta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

−6% abaixo da média

Como calculamos esse indicador?

Logo Vizinhão AtacarejoVizinhão Atacarejo

Onde encontrar mais Posta Vermelha Bovina

Logo Mercado Sol NascenteMercado Sol NascenteR$ 39,99/kgR$ 4,00/100 gLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 36,99/kgR$ 3,70/100 gEXPIRADOSVSupermercado VictóriaR$ 43,99/kgR$ 4,40/100 gEXPIRADO

Outros produtos de Vizinhão Atacarejo

Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pilsen Original 350 ml
Bebidas
Cerveja Pilsen Original 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml

Termina hoje

Energético Sabores Red Horse 2 L
Bebidas
Energético Sabores Red Horse 2 L
R$ 7,99R$ 8,49
R$ 0,42/100 ml

Termina hoje

Biscoito Leite Isabela 350 g-2%
Laticínios
Biscoito Leite Isabela 350 g
R$ 4,89R$ 5,49
R$ 1,57/100 g

Termina hoje

Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
Mercearia
Biscoito Chocobiscuit Bauducco 80 g
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 8,74/100 g

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado