Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Pet
  3. Bistek Supermercados
  4. Alimento Gato Carne Friskies 85 g

Alimento Gato Carne Friskies 85 g

Recorte do encarte de Alimento Gato Carne Friskies 85 gNo encarte

R$ 2,49

R$ 2,93/100 g

Expirou na terça-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Outros produtos de Bistek Supermercados

Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Alimento para Gatos Adultos Mix de Carnes Friskies 2,5 kg
Pet
Alimento para Gatos Adultos Mix de Carnes Friskies 2,5 kg
R$ 37,97
R$ 1,52/100 g

Válido até amanhã

Alimento para Cães Adultos Médios e Grandes Carne, Frango e Arroz Dog Chow 10,1 kg
Pet
Alimento para Cães Adultos Médios e Grandes Carne, Frango e Arroz Dog Chow 10,1 kg
R$ 99,97R$ 119,97
R$ 1,19/100 g

Válido até amanhã

Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un-13%
Higiene
Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un
R$ 9,90R$ 14,47
R$ 0,15/un

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado