Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebê
  3. Supermercado Cezar
  4. Toalhas Umedecidas Bebe Limpinho 140 un

Toalhas Umedecidas Bebe Limpinho 140 un

Recorte do encarte de Toalhas Umedecidas Bebe Limpinho 140 unNo encarte

R$ 6,85

R$ 0,05/un

Expirou em 21/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CezarSupermercado Cezar

Outros produtos de Supermercado Cezar

Sabonete Líquido Bello 2 LEXPIRADO
Higiene
Sabonete Líquido Bello 2 L
R$ 26,99
R$ 1,35/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Papel Higiênico Folha Simples Sulino 16 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Simples Sulino 16 un × 30 un
R$ 11,90
R$ 0,02/un

Expirou em 21/09/2026

Gel Fixador Ny.Looks 240 gEXPIRADO
Higiene
Gel Fixador Ny.Looks 240 g
R$ 8,85
R$ 3,69/100 g

Expirou em 21/09/2026

Absorvente com Abas Sofy 8 unEXPIRADO
Higiene
Absorvente com Abas Sofy 8 un
R$ 4,97
R$ 0,62/un

Expirou em 21/09/2026

Cloro Zavaski 5 LEXPIRADO
Limpeza
Cloro Zavaski 5 L
R$ 19,90
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado