Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Bistek Supermercados
  4. Coxão Mole Bovino Vácuo Pedaço Bistek

Coxão Mole Bovino Vácuo Pedaço Bistek

Recorte do encarte de Coxão Mole Bovino Vácuo Pedaço BistekNo encarte

R$ 47,97/kg

R$ 4,80/100 g

Expirou na quinta-feira

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Outros produtos de Bistek Supermercados

Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un-13%
Higiene
Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un
R$ 9,90R$ 14,47
R$ 0,15/un

Válido até amanhã

Desodorante Aero Rexona 150 ml
Higiene
Desodorante Aero Rexona 150 ml
R$ 14,99R$ 16,99
R$ 11,33/100 ml

Válido até amanhã

Shampoo e Condicionador Dove 2 un
Higiene
Shampoo e Condicionador Dove 2 un
R$ 24,90R$ 27,90
R$ 13,95/un

Válido até amanhã

Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado