Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Pet
  3. Bistek Supermercados
  4. Alimento para Gato Friskies 2,5 kg

Alimento para Gato Friskies 2,5 kg

Recorte do encarte de Alimento para Gato Friskies 2,5 kgNo encarte

R$ 37,97

R$ 1,52/100 g

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Bistek SupermercadosBistek Supermercados

Outros produtos de Bistek Supermercados

Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Filhotes Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
Pet
Ração para Cães Adultos Alpo 1 kg
R$ 9,97
R$ 1,00/100 g

Válido até amanhã

Alimento para Gatos Adultos Mix de Carnes Friskies 2,5 kg
Pet
Alimento para Gatos Adultos Mix de Carnes Friskies 2,5 kg
R$ 37,97
R$ 1,52/100 g

Válido até amanhã

Alimento para Cães Adultos Médios e Grandes Carne, Frango e Arroz Dog Chow 10,1 kg
Pet
Alimento para Cães Adultos Médios e Grandes Carne, Frango e Arroz Dog Chow 10,1 kg
R$ 99,97R$ 119,97
R$ 1,19/100 g

Válido até amanhã

Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un-13%
Higiene
Toalha Umedecida Love & Care Mili 96 un
R$ 9,90R$ 14,47
R$ 0,15/un

Válido até amanhã

Veja todos os produtos do supermercado