Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Açougue
  3. Frutaria Boa Vista
  4. Linguiça Pura

Linguiça Pura

Recorte do encarte de Linguiça PuraNo encarte

R$ 12,98

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Frutaria Boa VistaFrutaria Boa Vista

Outros produtos de Frutaria Boa Vista

Tapioca Maná 1 kg
Mercearia
Tapioca Maná 1 kg
R$ 9,98
R$ 1,00/100 g

Válido até domingo

Suco de Uva Integral Panizzon 900 ml
Bebidas
Suco de Uva Integral Panizzon 900 ml
R$ 8,98
R$ 1,00/100 ml

Válido até domingo

Ovo de Codorna Kamily 300 g
Mercearia
Ovo de Codorna Kamily 300 g
R$ 15,98
R$ 5,33/100 g

Válido até domingo

Alho Roxo
Hortifruti
Alho Roxo
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Válido até domingo

Abacaxi Pérola-36%
Hortifruti
Abacaxi Pérola
3 porR$ 10,00R$ 15,57
R$ 3,33 cada

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado