Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebê
  3. Supermercado Cezar
  4. Creme Preventivo de Assaduras Nenex 50 g

Creme Preventivo de Assaduras Nenex 50 g

Recorte do encarte de Creme Preventivo de Assaduras Nenex 50 gNo encarte

R$ 4,99

R$ 9,98/100 g

Expirou em 14/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CezarSupermercado Cezar

Outros produtos de Supermercado Cezar

Toalhas Umedecidas Bebe Limpinho 140 unEXPIRADO
Bebê
Toalhas Umedecidas Bebe Limpinho 140 un
R$ 6,85
R$ 0,05/un

Expirou em 21/09/2026

Sabonete Líquido Bello 2 LEXPIRADO
Higiene
Sabonete Líquido Bello 2 L
R$ 26,99
R$ 1,35/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Papel Higiênico Folha Simples Sulino 16 un × 30 unEXPIRADO
Higiene
Papel Higiênico Folha Simples Sulino 16 un × 30 un
R$ 11,90
R$ 0,02/un

Expirou em 21/09/2026

Gel Fixador Ny.Looks 240 gEXPIRADO
Higiene
Gel Fixador Ny.Looks 240 g
R$ 8,85
R$ 3,69/100 g

Expirou em 21/09/2026

Absorvente com Abas Sofy 8 unEXPIRADO
Higiene
Absorvente com Abas Sofy 8 un
R$ 4,97
R$ 0,62/un

Expirou em 21/09/2026

Veja todos os produtos do supermercado