Bebidas

Bebidas
Refrigerante Água da Serra 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml
Mercadinho Dona IvaVálido até amanhã

Bebidas
Cerveja Kloster 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml
Mercadinho Dona IvaVálido até amanhã
-3%Bebidas
Cerveja Original 350 ml
R$ 3,99R$ 4,11
R$ 1,14/100 ml
Mercadinho Dona IvaVálido até amanhã

Bebidas
Cerveja Lagunitas 350 ml
R$ 6,49
R$ 1,85/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Lagunitas 355 ml
R$ 8,99
R$ 2,53/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Heineken 5 L
R$ 99,90
R$ 2,00/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Heineken 350 ml
R$ 5,49
R$ 1,57/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Heineken 330 ml
R$ 6,49
R$ 1,97/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Flying Fish 350 ml
R$ 4,19
R$ 1,20/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Flying Fish 330 ml
R$ 4,39
R$ 1,33/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Corona 330 ml
R$ 6,29
R$ 1,91/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Baden Baden 600 ml
R$ 11,99
R$ 2,00/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Moinho Real 350 ml
R$ 2,69
R$ 0,77/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja German Lager Opa Bier 350 ml
R$ 2,99
R$ 0,85/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Estrella Galicia 350 ml
R$ 4,29
R$ 1,23/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Zero Budweiser 350 ml
R$ 3,99
R$ 1,14/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Blue Moon 350 ml
R$ 6,59
R$ 1,88/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Baden 350 ml
R$ 4,99
R$ 1,43/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado
-4%Bebidas
Cerveja Long Neck Pure Gold Stella Artois 330 ml
R$ 5,49R$ 5,74
R$ 1,66/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado

Bebidas
Cerveja Long Neck Sol 330 ml
R$ 4,99
R$ 1,51/100 ml
Mercado BrasíliaVálido até sábado