Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Bebidas
  3. Supermercado Carolina
  4. Energético Red Horse 2 L

Energético Red Horse 2 L

Recorte do encarte de Energético Red Horse 2 LNo encarte

R$ 8,69

R$ 0,43/100 ml

Expirou em 19/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Onde encontrar mais Energético Red Horse 2 L

Logo Mercado BrasíliaMercado BrasíliaR$ 7,99R$ 0,40/100 mlEXPIRADOLogo Vizinhão AtacarejoVizinhão AtacarejoR$ 7,99ClubeR$ 0,45/100 mlEXPIRADOLogo Mercadinho Dona IvaMercadinho Dona IvaR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADOLogo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu VizinhoR$ 7,99clubeR$ 0,45/100 mlEXPIRADOLogo Mini Preço SupermercadosMini Preço SupermercadosR$ 8,99R$ 0,45/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Supermercado Carolina

Energético Baly 2 L-4%
Bebidas
Energético Baly 2 L
R$ 9,98R$ 10,36
R$ 0,50/100 ml

Termina hoje

Cerveja Pure Gold Stella 330 ml
Bebidas
Cerveja Pure Gold Stella 330 ml
R$ 5,99
R$ 1,82/100 ml

Termina hoje

Coxinha Média-14%
Outros
Coxinha Média
R$ 0,99R$ 1,16

Termina hoje

Coxinha de Costela
Açougue
Coxinha de Costela
R$ 2,99

Termina hoje

Churros-28%
Outros
Churros
R$ 0,99R$ 1,37

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado