Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sabão em Pó Aqua Fast 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Aqua Fast 800 g
R$ 5,75
R$ 0,72/100 g

Expirou em 21/09/2026

Detergente Gota Limpa 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Gota Limpa 500 ml
R$ 2,29
R$ 0,46/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Amaciante Coala 1 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Coala 1 L
R$ 10,99
R$ 1,10/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Alvejante Qboa 1 LEXPIRADO
Limpeza
Alvejante Qboa 1 L
R$ 3,19
R$ 0,32/100 ml

Expirou em 21/09/2026