Supermercado Horodenski

Linguiça ChurrascoEXPIRADO
Açougue
Linguiça Churrasco
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou ontem

Coxinha das AsasEXPIRADO
Açougue
Coxinha das Asas
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou ontem

Miolo da AlcatraEXPIRADO
Açougue
Miolo da Alcatra
R$ 54,99/kg
R$ 5,50/100 g

Expirou ontem

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 33,49/kg
R$ 3,35/100 g

Expirou ontem

Coxa DorsalEXPIRADO
Açougue
Coxa Dorsal
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou no sábado

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou no sábado

Leite Integral Santa Clara 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Santa Clara 1 L
R$ 4,49
R$ 0,45/100 ml

Expirou no sábado

Ovos de Galinha 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 13,49
R$ 0,45/un

Expirou no sábado

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou no sábado

Leite Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Tirol 1 L
R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

Expirou no sábado

Refrigerante Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Kuat 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Lager Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Lager Amstel 350 ml
R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

Expirou no sábado

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou no sábado

Café Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou no sábado

Açúcar Cristal Docesugar 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Cristal Docesugar 1 kg
R$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Expirou no sábado

Sabão em Pó Tixan Ypê 2,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Tixan Ypê 2,4 kg
R$ 18,49
R$ 0,77/100 g

Expirou no sábado

Filé do MeioEXPIRADO
Outros
Filé do Meio
R$ 37,49/kg
R$ 3,75/100 g

Expirou no sábado

Costela MingaEXPIRADO
Açougue
Costela Minga
R$ 24,99/kg
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Calabresa RetaEXPIRADO
Frios
Calabresa Reta
R$ 14,49/kg
R$ 1,45/100 g

Expirou no sábado

Cerveja Amstel 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Amstel 350 ml
R$ 3,19
R$ 0,91/100 ml

Expirou no sábado