Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. EDEGU
  4. Encarte

Encarte EDEGU

Logo EDEGUEDEGU

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Chocolate Barra ao Leite Profissional Sicao 1,01 kg
Laticínios
Chocolate Barra ao Leite Profissional Sicao 1,01 kg
R$ 65,99
R$ 6,53/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Barra Meio Amargo Profissional Sicao 1,01 kg
Outros
Chocolate Barra Meio Amargo Profissional Sicao 1,01 kg
R$ 58,99
R$ 5,84/100 g

Válido até quarta-feira

Barra Meio Amargo Profissional Sicao 2,1 kg
Outros
Barra Meio Amargo Profissional Sicao 2,1 kg
R$ 114,99
R$ 5,48/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Barra ao Leite Profissional Sicao 2,1 kg
Laticínios
Chocolate Barra ao Leite Profissional Sicao 2,1 kg
R$ 128,99
R$ 6,14/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Gotas Melken Blend Harald 2,05 kg
Outros
Chocolate Gotas Melken Blend Harald 2,05 kg
R$ 144,99
R$ 7,07/100 g

Válido até quarta-feira