Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou na quinta-feira

Queijo Mussarela D'Nona 150 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela D'Nona 150 g
R$ 5,99
R$ 3,99/100 g

Expirou na quinta-feira

Palmito Pupunha Rodela Sport 300 gEXPIRADO
Mercearia
Palmito Pupunha Rodela Sport 300 g
R$ 10,99
R$ 3,66/100 g

Expirou na quinta-feira

Biscoito Recheado Bauducco 108 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Bauducco 108 g
R$ 2,19
R$ 2,03/100 g

Expirou na quinta-feira