Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Araquari
  4. Encarte

Encarte Supermercado Araquari

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Espaguete com Ovos Q Delícia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Espaguete com Ovos Q Delícia 500 g
R$ 2,99
R$ 0,60/100 g

Expirou ontem

Milho Verde Predilecta 170 gEXPIRADO
Mercearia
Milho Verde Predilecta 170 g
R$ 2,49
R$ 1,46/100 g

Expirou ontem

Molho de Tomate Tradicional Tomarelli 300 gEXPIRADO
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Tomarelli 300 g
R$ 0,99
R$ 0,33/100 g

Expirou ontem

Café Tradicional Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Caboclo 500 g
R$ 22,99
R$ 4,60/100 g

Expirou ontem