Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Hambúrguer Chuletão 56 gEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer Chuletão 56 g
10 porR$ 10,00
R$ 1,00 cadaR$ 1,79/100 g

Expirou em 16/09/2026

Carne Moída Suína Pamplona 500 gEXPIRADO
Açougue
Carne Moída Suína Pamplona 500 g
R$ 10,00
R$ 2,00/100 g

Expirou em 16/09/2026

Aipim Congelado Fazendinha 800 gEXPIRADO
Congelados
Aipim Congelado Fazendinha 800 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 0,63/100 g

Expirou em 16/09/2026

Salame Fatiado Pamplona 100 gEXPIRADO
Frios
Salame Fatiado Pamplona 100 g
R$ 10,00
R$ 10,00/100 g

Expirou em 16/09/2026