Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Do Povo Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Do Povo Atacarejo

Logo Do Povo AtacarejoDo Povo Atacarejo

Expirou em 10/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos Vermelhos Fridlar 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Fridlar 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou em 10/09/2026

Filézinho Sassami Levo 1 kgEXPIRADO
Outros
Filézinho Sassami Levo 1 kg
R$ 13,99
R$ 1,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Leite Longa Vida Integral Aurora 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Longa Vida Integral Aurora 1 L
R$ 4,29
R$ 0,43/100 ml

Expirou em 10/09/2026

Arroz Parbolizado Tipo 1 Gadotti 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parbolizado Tipo 1 Gadotti 5 kg
R$ 9,99
R$ 0,20/100 g

Expirou em 10/09/2026

Café Tradicional CoamoEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Coamo
R$ 16,99 a cada 500 g
R$ 3,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Café Extra Forte CoamoEXPIRADO
Mercearia
Café Extra Forte Coamo
R$ 16,99 a cada 500 g
R$ 3,40/100 g

Expirou em 10/09/2026

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 12,89
R$ 0,26/100 g

Expirou em 10/09/2026

Vale Gás 13 kgEXPIRADO
Outros
Vale Gás 13 kg
R$ 103,99
R$ 0,80/100 g

Expirou em 10/09/2026