Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Vitorino
  4. Encarte

Encarte Supermercado Vitorino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Camarão Vannamei sem Cabeça Cozido Copacol 300 gEXPIRADO
Açougue
Camarão Vannamei sem Cabeça Cozido Copacol 300 g
R$ 26,98
R$ 8,99/100 g

Expirou em 19/09/2026

Filé de Salmão Congelado Individual Copacol 125 gEXPIRADO
Açougue
Filé de Salmão Congelado Individual Copacol 125 g
R$ 16,98
R$ 13,58/100 g

Expirou em 19/09/2026

Filé de Tilápia Copacol 800 gEXPIRADO
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Expirou em 19/09/2026