Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão de Forma Pullman 480 gEXPIRADO
Padaria
Pão de Forma Pullman 480 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 1,87/100 g

Expirou em 21/09/2026

Bolo IndianoEXPIRADO
Padaria
Bolo Indiano
R$ 24,99/kgR$ 29,99
R$ 3,00/100 g

Expirou em 21/09/2026

X-saladaEXPIRADO
Padaria
X-salada
R$ 8,99R$ 10,99

Expirou em 21/09/2026

Melancia BabyEXPIRADO
Hortifruti
Melancia Baby
R$ 4,99/kgR$ 5,99
R$ 0,60/100 g

Expirou em 21/09/2026

Laranja PeraEXPIRADO
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,99/kgR$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Expirou em 21/09/2026

Maçã Escolinha Cantu 1 kgEXPIRADO
Hortifruti
Maçã Escolinha Cantu 1 kg
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 0,70/100 g

Expirou em 21/09/2026