Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos de Galinha 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos de Galinha 30 un
R$ 13,49
R$ 0,45/un

Expirou na terça-feira

Doce de Leite Tirol 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Tirol 350 g
R$ 7,99
R$ 2,28/100 g

Expirou na terça-feira

Pão Fatiado Visconti 400 gEXPIRADO
Padaria
Pão Fatiado Visconti 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Expirou na terça-feira

Farinha de Trigo Tradicional Orquídea 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Tradicional Orquídea 1 kg
R$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Expirou na terça-feira