Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Super Panagua
  4. Encarte

Encarte Super Panagua

Logo Super PanaguaSuper Panagua

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 13 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

ChinequeEXPIRADO
Padaria
Chineque
R$ 2,00

Expirou em 15/09/2026

Salgado Frito PequenoEXPIRADO
Padaria
Salgado Frito Pequeno
R$ 1,50

Expirou em 15/09/2026

Cachorro QuenteEXPIRADO
Padaria
Cachorro Quente
R$ 3,99

Expirou em 15/09/2026

X-salada SimplesEXPIRADO
Padaria
X-salada Simples
R$ 5,99

Expirou em 15/09/2026

Pastel FritoEXPIRADO
Padaria
Pastel Frito
R$ 3,99

Expirou em 15/09/2026

Pão de QueijoEXPIRADO
Padaria
Pão de Queijo
R$ 0,99

Expirou em 15/09/2026

Pão FrancêsEXPIRADO
Padaria
Pão Francês
R$ 7,99/kg
R$ 0,80/100 g

Expirou em 15/09/2026

Sonho com RecheioEXPIRADO
Padaria
Sonho com Recheio
R$ 26,99/kg
R$ 2,70/100 g

Expirou em 15/09/2026

Café Tradicional Ouro 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Ouro 500 g
R$ 27,99
R$ 5,60/100 g

Expirou em 15/09/2026

Queijo MussarelaEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela
R$ 7,99

Expirou em 15/09/2026

Biscoito Triunfo 144 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Triunfo 144 g
R$ 4,99
R$ 3,47/100 g

Expirou em 15/09/2026

Mortadela Defumada Aurora 180 gEXPIRADO
Frios
Mortadela Defumada Aurora 180 g
R$ 7,99
R$ 4,44/100 g

Expirou em 15/09/2026