Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou em 12/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Picanha Fatiada BordonEXPIRADO
Açougue
Picanha Fatiada Bordon
R$ 39,99/kgR$ 42,99
R$ 4,30/100 g

Expirou em 12/09/2026

Filé Simples Bovino C/ OssoEXPIRADO
Açougue
Filé Simples Bovino C/ Osso
R$ 34,99/kgR$ 36,99
R$ 3,70/100 g

Expirou em 12/09/2026

Leite Uht Terra Viva 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Terra Viva 1 L
R$ 3,79R$ 4,29
R$ 0,43/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Costela Suína com e sem PeleEXPIRADO
Açougue
Costela Suína com e sem Pele
R$ 19,99/kgR$ 21,99
R$ 2,20/100 g

Expirou em 12/09/2026

Energético Sabores Red Horse 2 LEXPIRADO
Bebidas
Energético Sabores Red Horse 2 L
R$ 6,99R$ 7,99
R$ 0,40/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Cerveja Pilsen Athena 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Pilsen Athena 350 ml
R$ 2,49R$ 2,69
R$ 0,77/100 ml

Expirou em 12/09/2026