Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Brasília
  4. Encarte

Encarte Mercado Brasília

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão FrancêsEXPIRADO
Padaria
Pão Francês
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou em 16/09/2026

Bisnaguinha Vitaminada Brasília 230 gEXPIRADO
Padaria
Bisnaguinha Vitaminada Brasília 230 g
R$ 5,99
R$ 2,60/100 g

Expirou em 16/09/2026

Orelha de GatoEXPIRADO
Pet
Orelha de Gato
R$ 3,49 a cada 100 g
R$ 3,49/100 g

Expirou em 16/09/2026

Banoff Brasília 250 gEXPIRADO
Padaria
Banoff Brasília 250 g
R$ 9,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 16/09/2026

X-salada BrasíliaEXPIRADO
Padaria
X-salada Brasília
R$ 9,99

Expirou em 16/09/2026

Pastel Assado de Frango com Requeijão 190 gEXPIRADO
Padaria
Pastel Assado de Frango com Requeijão 190 g
R$ 7,99
R$ 4,21/100 g

Expirou em 16/09/2026

Salsicha Empanada 60 gEXPIRADO
Padaria
Salsicha Empanada 60 g
R$ 1,49
R$ 2,48/100 g

Expirou em 16/09/2026

Coxinha de Frango 130 gEXPIRADO
Padaria
Coxinha de Frango 130 g
R$ 5,99
R$ 4,61/100 g

Expirou em 16/09/2026

Hot Dog Pré AssadoEXPIRADO
Padaria
Hot Dog Pré Assado
R$ 9,99

Expirou em 16/09/2026

Margarina Cremosa Doriana 500 gEXPIRADO
Outros
Margarina Cremosa Doriana 500 g
R$ 5,99
R$ 1,20/100 g

Expirou em 16/09/2026

Biscoito Lilibel 200 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Lilibel 200 g
R$ 4,99
R$ 2,50/100 g

Expirou em 16/09/2026

Lombo Defumado Tipo Canadense Pamplona 180 gEXPIRADO
Frios
Lombo Defumado Tipo Canadense Pamplona 180 g
R$ 5,99
R$ 3,33/100 g

Expirou em 16/09/2026