Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Atacarejo
  4. Encarte

Encarte Cooper Atacarejo

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 14 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Desinfetante Pinho Sol 1,75 LEXPIRADO
Limpeza
Desinfetante Pinho Sol 1,75 L
R$ 16,99R$ 23,99
R$ 1,37/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Pastilha Adesiva Pato 3 unEXPIRADO
Limpeza
Pastilha Adesiva Pato 3 un
R$ 6,99
R$ 2,33/un

Expirou em 15/09/2026

Lava Roupas Líquido Guimarães 3 LEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Líquido Guimarães 3 L
R$ 17,99R$ 23,99
R$ 0,80/100 ml

Expirou em 15/09/2026

Tira Manchas Oxi Action Vanish 1 kgEXPIRADO
Limpeza
Tira Manchas Oxi Action Vanish 1 kg
R$ 37,99R$ 47,39
R$ 4,74/100 g

Expirou em 15/09/2026