Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Limpeza
  3. Cooper Atacarejo
  4. Desinfetante Pinho Sol 1,75 L

Desinfetante Pinho Sol 1,75 L

Recorte do encarte de Desinfetante Pinho Sol 1,75 LNo encarte

R$ 23,99

R$ 16,99

Preço cooperado

R$ 1,37/100 ml

Expirou em 15/09/2026

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Cooper AtacarejoCooper Atacarejo

Onde encontrar mais Desinfetante Pinho Sol 1,75 L

Logo Bistek SupermercadosBistek SupermercadosR$ 17,97clubeR$ 1,08/100 mlLogo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch AtacadistaR$ 15,99ClubeR$ 0,97/100 mlEXPIRADORCRede CondorR$ 15,49ClubeR$ 1,31/100 mlEXPIRADO

Outros produtos de Cooper Atacarejo

Pulverizador Transparente Plasvale
Outros
Pulverizador Transparente Plasvale
R$ 8,90R$ 9,90

Termina hoje

Regador Policamp 2 L
Outros
Regador Policamp 2 L
R$ 12,99R$ 15,98
R$ 0,80/100 ml

Termina hoje

Casca de Pinus Polida Postplan 500 g
Outros
Casca de Pinus Polida Postplan 500 g
R$ 6,99R$ 8,49
R$ 1,70/100 g

Termina hoje

Conjunto para Jardim Tramontina
Outros
Conjunto para Jardim Tramontina
R$ 38,90R$ 47,90

Termina hoje

Vaso Plástico Cilindro Vouga Vite
Outros
Vaso Plástico Cilindro Vouga Vite
R$ 54,90R$ 64,90

Termina hoje

Veja todos os produtos do supermercado