Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou em 21/09/2026

Expirado

Cadastrado há 6 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sabão em Pó Aquafast 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Aquafast 1,6 kg
R$ 10,99
R$ 0,69/100 g

Expirou em 21/09/2026

Amaciante Suprema 2 LEXPIRADO
Limpeza
Amaciante Suprema 2 L
R$ 6,99
R$ 0,35/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Lava Roupas AquaFast 1 LEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas AquaFast 1 L
R$ 11,99
R$ 1,20/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Detergente Limpol 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Limpol 500 ml
R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Gel Pink Vanish 1,2 LEXPIRADO
Limpeza
Gel Pink Vanish 1,2 L
R$ 18,99
R$ 1,58/100 ml

Expirou em 21/09/2026

Pastilha Adesivo Pato 3 unEXPIRADO
Limpeza
Pastilha Adesivo Pato 3 un
R$ 7,49
R$ 2,50/un

Expirou em 21/09/2026