Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Arroz Branco Tio Urbano 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Branco Tio Urbano 5 kg
R$ 19,99R$ 21,99
R$ 0,44/100 g

Expirou em 15/09/2026

Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Alto Alegre 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou em 15/09/2026

Farinha de Trigo Rosesol 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Rosesol 5 kg
R$ 10,99
R$ 0,22/100 g

Expirou em 15/09/2026