Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ketchup Oderich 200 gEXPIRADO
Mercearia
Ketchup Oderich 200 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 1,25/100 g

Expirou em 16/09/2026

Papel Toalha Sirius 50 unEXPIRADO
Limpeza
Papel Toalha Sirius 50 un
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 0,07/un

Expirou em 16/09/2026

Milho de Pipoca Baschirotto 400 gEXPIRADO
Mercearia
Milho de Pipoca Baschirotto 400 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 0,63/100 g

Expirou em 16/09/2026

Extrato de Tomate Predilecta 300 gEXPIRADO
Mercearia
Extrato de Tomate Predilecta 300 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,67/100 g

Expirou em 16/09/2026

Extrato de Tomate Elefante 300 gEXPIRADO
Hortifruti
Extrato de Tomate Elefante 300 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,67/100 g

Expirou em 16/09/2026