Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Dona Bê
  4. Encarte

Encarte Supermercado Dona Bê

Supermercado Dona Bê

Expirou em 12/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Tirol 1 L
R$ 4,89
R$ 0,49/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Café Tradicional e Extraforte Caboclo 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional e Extraforte Caboclo 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

Expirou em 12/09/2026

Ovos Vermelhos Avikol 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Avikol 30 un
R$ 13,99
R$ 0,47/un

Expirou em 12/09/2026

Óleo de Soja Coamo 900 mlEXPIRADO
Mercearia
Óleo de Soja Coamo 900 ml
R$ 6,99
R$ 0,78/100 ml

Expirou em 12/09/2026

Flocão Sinhá 500 gEXPIRADO
Outros
Flocão Sinhá 500 g
R$ 1,89
R$ 0,38/100 g

Expirou em 12/09/2026

Açúcar Refinado Da BarraEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Da Barra
R$ 2,99/kg
R$ 0,30/100 g

Expirou em 12/09/2026

Creme de Leite Tirol 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tirol 200 g
R$ 2,39
R$ 1,20/100 g

Expirou em 12/09/2026

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 5,49
R$ 1,39/100 g

Expirou em 12/09/2026

Farinha de Trigo Orquídea 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Orquídea 5 kg
R$ 16,99
R$ 0,34/100 g

Expirou em 12/09/2026