Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cachaça Ouro Ypióca 965 mlEXPIRADO
Bebidas
Cachaça Ouro Ypióca 965 ml
R$ 25,99
R$ 2,69/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cachaça Prata Ypióca 965 mlEXPIRADO
Bebidas
Cachaça Prata Ypióca 965 ml
R$ 25,99
R$ 2,69/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cachaça Sagatiba 700 mlEXPIRADO
Bebidas
Cachaça Sagatiba 700 ml
R$ 29,90
R$ 4,27/100 ml

Expirou em 13/09/2026

Cachaça Cabaré 700 mlEXPIRADO
Bebidas
Cachaça Cabaré 700 ml
R$ 39,90
R$ 5,70/100 ml

Expirou em 13/09/2026